




Стол обеденный квадратный раскладной Монте-Карло 900(1900)х900х760 мм
Стол отличается сдержанной роскошью деталей. Подобная деталь интерьера станет отличным составляющим компонентом, как холостяцкого жилища, так и семейного гнездышка. Стол может разлагаться до следующих размеров: 190 x 90 x 76 см, а способствуют этому 2 вставки по 500 мм, которые идут в комплекте и очень легко устанавливаются. Заказывая стол цвета лесного или темного ореха, вы получите изделие со столешницей из мебельного щита и шпона сейбы. Вариант белого цвета дополнен столешницей из МДФ. «Монте Карло» отличается большой толщиной всех элементов, которые повышают уровень устойчивости и создают презентабельный внешний вид.
Характеристики:
- Вид: деревянный кухонный стол ;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой
- Столешница – щит мебельный, шпон сейба, для белого цвета - МДФ;
- Ножки – дерево ольха;
- Кромка 2мм. производитель Kronospan;
- Размеры в сложенном виде: 900х900х760 мм;
- Размеры в разложенном виде: 1900х900х760 мм;
- В комплекте 2 вставки по 500 мм.;
- Раскладной механизм – металлический;
- Цвет: на выбор;
- Фабричное изготовление согласно ТУ;
- Гарантийный срок 12 месяцев.



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биформер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, мебельный щит, массив дерева, МДФ |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, овальная, круглая |
- Цена: 21 500 ₴
- Под заказ
- Код: 12023
Отправка с 11 мая 2026Стол кухонный раскладной обеденный Монте-Карло (1900) квадратный современный на кухню кухонные столы
21 500 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




