


Описание: Стол компьютерный "СК-16" Lion
Компьютерный стол "СК-16" станет отличной рабочей зоной для Вас или Ваших детей. Функциональный и эстетичный, такой стол дополнит уже состоявшейся интерьер любой комнаты.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1300х500х1000 мм, высота столешницы 750 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала). Комбинирование цвета по желанию, доплату уточняйте у менеджера.
-
Сторона изготовления: левая, правая (по ящикам).
-
Ящик укомплектован телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие Компьютерные столы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1025 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 190 ₴
- Под заказ
- Код: 160011
Отправка с 15 мая 2026Стол компьютерный письменный СК-16 для пк компьютера геймера школьника офиса дома работы 1300х500х1000 мм
4 190 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


