-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол для школьника "Журналист"
Стол Журналист из натурального дерева изготовлен из ясеня. Стильный и современный дизайн подойдет к любому интерьеру.
- Вид: стол компьютерный
- Назначения: для дома, кабинета, офиса
- Форма столешницы прямоугольная
- Количество выдвижных ящиков - 3
- Материал: дерево ясень
- Цвет : на выбор
Размеры:
- Толщина столешницы: 22 мм.
- Глубина: 65 см
- Ширина: 120 см
- Высота: 76 см
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Выбрать цвет дерева можно здесь

Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Количество открытых полок | 7 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
- Цена: 16 255 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 550027
Отправка с 16 мая 2026Компьютерный письменный стол из натурального дерева для школьника Журналист рабочий офисный малогабаритный с полками и ящиками
17 150 ₴
16 255 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


