-9%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный для школьника
Стол Студент из натурального дерева изготовлен из ясеня. Стильный и современный дизайн подойдет к любому интерьеру.
- Назначение: письменный стол для дома, детской комнаты, офиса, кабинета
- Материал: Дерево ясень
- Тумба: ЛДСП Цвет Белый
- Цвет : Ясень натуральный
- Толщина столешницы: 30мм.
- Тип стола: прямой
- Глубина: 60см
- Ширина: 120 см
- Высота: 75 см
- Гарантия 12 месяцев
Цена зависит от цвета покраски:
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Выбрать цвет дерева можно здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 25 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП, шпонированная ДСП |
| Полки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень; ЛДСП |
- Цена: 9 185 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 550028
Отправка с 21 мая 2026Стол письменный офисный компьютерный для школьника Студент рабочий малогабаритный с ящиками 120х60х75см
10 140 ₴
9 185 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

