Топ




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см - 4 см
Тип матраса - Беспружинный
Тип чехла - Несъемный
Тканина чохла -Жаккард
Наполнитель - Ортопедическая пена
Гарантия - 18 месяцев
Жесткость - 3/3
Уникальные свойства - Вакуумная упаковка
- Чохол - тканина жаккард
- Ортопедическая пена
- Чохол - тканина жаккард
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина - 140 см (доступен к заказу в других размерах, стоимость уточняйте у менеджера)
- Ширина - 70 см
- Высота — 4 см
- Жесткость - 3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х140 |
| Высота | 4 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, Ортопена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 140 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Пользовательские характеристики | |
| Съемный чехол матраса | Ні |
- Цена: 2 059 ₴
- В наличии
- Код: 260126
Ортопедичний Миниматрас Freedom mini 70х140
2 059 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

