




Детский модульный комплект №2 "Италия"
Оригинальная, современная и практичная детская комната "Италия" привлекает разнообразием цвета, наличием множества модулей и качественным исполнением.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
- Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте. Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Кровать "Л-6" , Кровать "Эва" и Кровать "Л-9" рекомендованы для комплектации с детской комнатой.
-
Стол-трюмо может быть выполнен на левую или на правую сторону (при оформлении заказа на обязательно указать сторону).
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Состав и габаритные размеры комплекта №2 (цена на сайте указана без кровати) :
- Шкаф "Италия" 900х430х2160 мм.
- Полка "Италия" 2036х302х670 мм.
- Стол-трюмо "Италия" Л/Пр 1060х600х750 мм.
- Зеркало к трюмо "Италия" 1000х32х800 мм.
- Банкетка к трюмо "Италия" (только в складской ткани и КЗ) 480х324х480 мм.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие детские комнаты Вы можете здесь







Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Состав комплекта | |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Навесная полка | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Табуретка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1060 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| туалетный столик | Так |
- Цена: 24 380 ₴
- Под заказ
- Код: 16039
Отправка с 14 мая 2026Модульная мебель в детскую комнату комплект мебели № 2 Италия спальню девочке мебель для детской без кровати
24 380 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






