-3%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кухонный набор "Маями-1" (стол + 4 табурета)
Кухонный комплект Маями станет именно тем атрибутом кухни, который обеспечит удобство и уют для всех членов семьи.
- Габаритные размеры стола 900х900х730мм.
- Кромка ПВХ-045 мм. К заказу также доступен набор в кромке ПВХ-2мм (стоимость уточняйте у менеджера).
- Также есть возможность заказать Кухонный стол Маями-1.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
- Комплектуется 4-мя табуретками.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Раскладная столешница | Нет |
| Табурет | 4 шт |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех темный, Дуб сонома, Дуб сонома + нимфея альба, Белый, Ольха Горская, Коричневый, Орех Лион |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В собранном виде |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Диаметр столешницы | 90 см |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 5 829,70 ₴
- Под заказ
- Код: 160050
Отправка с 14 мая 2026Комплект кухонный раскладной стол и 4 табуретки на кухню Маями-1 кухонный набор стол и табуреты
6 010 ₴
5 829,70 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






