




Описание: Тумба прикроватная "Норд 5" Lion
Тумбочка прикроватная ТЛ-4 (Норд -5) имеет два ящика на телескопических направляющих
Тумбочки прикроватные не только эффектно украсят интерьер вашей спальни, но и дополнят ее непревзойденным комфортом. Благодаря строгим, лаконичным формам и компактным размерам, прикроватная тумбочка легко впишется в любой интерьер. Существенным достоинством данной модели является ее простота и универсальность. Тумбочка в спальню отлично подойдет для любителей практичности и классической эстетики.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 500х380х410 мм.
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие прикроватные тумбы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 095 ₴
- В наличии
- Код: 160079
Тумба прикроватная тумбочка в спальню на два ящика современные прикроватные тумбы Норд 5 500х380х410 мм.
2 200 ₴
2 095 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







