




Стол кухонный нераскладной деревянный для кухни кафе Явир 800х650 мм
Красивый прямоугольный не раскладной стол Явир в классическом дизайне имеет прямые ножки и качественный деревянный каркас. Модель стола привлекает своим изящным воздержанием. Столешница выполнена из шпонированного ДСП (ясеня) – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который, к тому же, и выглядит просто великолепно. Корпус представлен массивом ясеня. Все составляющие стола после отделки хранят уникальный естественный рисунок древесины.
- Вид: деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Столешница: шпонированное ДСП 18 мм
- Цвет столешницы: на выбор
- Форма столешницы: прямоугольная
- Функциональность стола : нераскладной
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 65 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 75 см

Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 65 |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 4 180 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550026
Стол кухонный нераскладной столик обеденный деревянный кухонные столы для маленькой кухни Явир 80х65 см
4 400 ₴
4 180 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




