




Описание: Комод "Хюге 1" 800х390х770мм
Комод "Хюге 1" - яркий и уникальный. Данное изделие не только эффектно украсит интерьер Вашей спальни, но и дополнит ее непревзойденным комфортом, сделает уникальной и современной. Комод гармонично будет смотреться с другими элементами мебели этой серии.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 800х390х770 мм.
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие комоды Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160090
Комод в спальню гостиную детскую Хюге 1 современный для вещей белья одежды спальни из лдсп 800х390х770мм
4 330 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


