



Описание: Пуф "Адам" Lion
Пуф "Адам" – это изящный и стильный предмет мебели, который можно использовать как дополнительное сиденье, подставку для ног или дополнением к трюмо. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет мягкую обивку. Этот пуф прекрасно подойдет для комнаты, гостиной или прихожей, добавив жилье элегантности и уюта.
- Пуфик классической формы, хорошо подойдет для спальни, прихожей, общей комнаты.
- Каркас модели выполнен из экологически чистого ДСП.
- Размеры 370х370х450 мм.
- Обивка на выбор (ниже выбор обивочных материалов).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Стоимость зависит от выбранного Вами обивочного материала.
Цена на сайте указывается за вторую категорию кожзаменителя или ткани.
Складские категории кожзаменителя и тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +20% Фото образцов посмотреть
Другие Пуфики Вы можете посмотреть здесь




Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 1 520 ₴
- Под заказ
- Код: 160100
Отправка с 15 мая 2026Пуф банкетка стильный мягкий круглый пуфик Адам в спальню прикроватные пуфы для прихожей 37х37х45 см.
1 520 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


