




Спальня Алекса от Світ меблів - это современная, комфортная и качественная мебель в вашу спальную комнату. от украинского производителя. Декорирована мебель вертикальными фрагментами в виде ручек, что является дизайнерским замыслом и удобным функционалом. Все ящики спальни Алекса снабжены телескопическими направляющими полного выдвижения. Изготовлена спальня в новейших цветах современности- корпус цвета Индастриал, а фасады- в белом цвете.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
(Обратите внимание! Матрас и каркас к кровати комплектуются отдельно)
Характеристики:
- Производитель: Світ меблів
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасада: ДСП
- Цвет корпуса: индастриал
- Цвет фасадов: белый
- Тип: модульный комплект
- Качественная фабричная фурнитура
- Мебель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвигания.
Материал:
Размеры элементов(модулей) комплекта (длина*высота*глубина), мм:
| Модуль | длина*висота*глубина | цена |
|---|---|---|
|
Кровать 1.6 Спальное место |
1644*1100*2062 1600*_*2000 |
3483 |
|
Кровать 1.8 Спальное место |
1844*1100*2062 1800*_*2000 |
3748 |
| Тумба прикроватная | 550*505*400 | 1573 |
| Комод 6Ш | 700*1205*450 | 4311 |
| Шкаф 6Д | 2700*2205*600 | 18365 |
| Комод 3Ш+3Ш | 1400*905*470 | 6153 |
| Зеркало | 1170*900*20 | 3526 |
| Шкаф 4Д | 1810*2205*600 | 12961 |
Цвет: индастриал/белый


Цена указана без матраса
![]() |
В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать матрас, подходящий именно для Вас. |
Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 87 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 98 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 90 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Спальня |
| Материал | ДСП |
- Цена: 51 803,50 ₴
- Под заказ
- Код: 39147
Отправка с 12 мая 2026Модульная система для спальни «Алекса» Мир Мебели 6Д
54 530 ₴
51 803,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





