




Спальня Луиза – это выбор для тех, кто любит простор и роскошь. Если в Вашем доме главную роль исполняет спальная комната, то Луиза – именно для Вас. Такую спальню лучше разместить в большой спальной комнате, в которых можно продемонстрировать всю красоту этой мебели.
Не смотря на свои размеры, спальня не выглядит громадной, а скорее, легкой и воздушной.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
(Обратите внимание! Матрас и каркас к кровати комплектуются отдельно)
Характеристики:
- Производитель: Світ меблів
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасада: МДФ
- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасадов: белое дерево
- Тип: модульный комплект
- Качественная фабричная фурнитура
- Мебель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвигания.
Материал:
Фасад:

Корпус:
Размеры элементов(модулей) комплекта (длина*высота*глубина), мм:
| Модуль | длина*висота*глубина | цена |
|---|---|---|
|
Кровать 2 Сп |
1785*1115*2095 |
6674 |
| Тумба прикроватная | 460*520*440 | 1605 |
| Комод | 1070*855*470 | 4678 |
| Шкаф 4Д | 1795*2330*580 | 15876 |
| Зеркало | 950*700*20 | 2326 |
Цвет: индастриалбелое дерево/белый



Цена указана без матраса
![]() |
В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать матрас, подходящий именно для Вас. |
Как оформить заказ?
Если Вы хотите заказать товар через наш интернет-магазин, Вам необходимо определиться с цветом ДСП, типом кожзама, размером, количеством выбранного товара, уточнить время и место доставки. Для того чтобы заказать товар нужно позвонить по любому из наших номеров на странице Контакты или просто нажать кнопку "Купить". После заполнения всех полей, если у менеджера возникнут вопросы по предоставленным Вами данным для доставки с Вами обязательно свяжутся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70 см |
| Ширина зеркала | 95 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 111 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 90 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Спальня |
| Материал | ДСП |
- Цена: 51 214,50 ₴
- Под заказ
- Код: 39176
Отправка с 12 мая 2026Модульная система для спальни «Луиза» Патина Мир Мебели
53 910 ₴
51 214,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85






