

Детская кровать с выдвижным ящиком "Мишка" 160х80 см.
Детская односпальная кровать "Мишка" изготовлена из качественной ламинированной ДСП в фабричных условиях. Для хранения постельного белья предусмотрен выдвижной ящик на телескопических направляющих. Ящик установлен на всю длину кровати, в выдвинутом состоянии не провисает а лежит на опорных роликах.
-
Кровать изготавливается из высококачественного ЛДСП.
-
Габаритные размеры: 1632х836х905 мм. Спальное место: 1600х800 мм.
-
Также есть возможность заказать Защитный бортик.
-
Изготовление с выдвижным ящиком для белья на телескопических направляющих.
-
Основание под матрас ― ортопедические ламели. Максимальная нагрузка на спальное место - 80кг.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Рекомендуемая высота матраса 150-200 мм.
-
Цвет ЛДСП и обивка на выбор (ниже образцы материалов).
-
Все цветные фасады клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена указывается за вторую категорию ткани и первую категории ЛДСП.
Складские категории тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +17% Фото образцов посмотреть
Посмотреть больше односпальных детских кроватей Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 80 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Глубина детской кровати | 83.2 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 6 710 ₴
- Под заказ
- Код: 160138
Отправка с 18 мая 2026Кровать односпальная детская для девочки мальчика кроватка с выдвижным ящиком односпальные кровати Мишка
6 710 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


