Топ Продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол компьютерный геймерский "Квест", письменный стол для школьника
Современный компьютерный стол разработан специально для геймеров, но, тем не менее он будет удобен и в качестве письменного или рабочего стола. Геймерский стол имеет довольно большие размеры. Цвет стола может быть разный, исходя из того, какой лучше всего оттенок мебели подходит под ваш интерьер комнаты. Стол для компьютера "Квест" имеет две металлические хромированные ножки со своей передней части, и две оригинальные опоры из ЛДСП с задней.
- Вид: Игровой письменный стол
- Назначение: стол для компьютера, письменный стол для школьника, стол для ноутбука, стол для домашнего кабинета
- Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
- Габаритные размеры 1500х900х745 мм.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП вы можете посмотреть здесь
Посмотреть на другие столы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
- Цена: 3 560 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160151
Компьютерный стол Квест геймерский и письменный игровой стол для компьютера и ноутбука для школьника и геймера геймерские столы
3 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.








