




Стол компьютерный геймерский "Донат", письменный стол для школьника
Современный компьютерный стол разработан специально для геймеров, но, тем не менее он будет удобен и в качестве письменного или рабочего стола. Геймерский стол имеет довольно не большие размеры. Цвет стола может быть разный, исходя из того, какой лучше всего оттенок мебели подходит под ваш интерьер комнаты. Геймерские компьютерные столы "Донат" имеют и две оригинальные опоры из ЛДСП с задней.
- Назначение: стол для компьютера, письменный стол для школьника, стол для ноутбука, стол для домашнего кабинета
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1200х900х745 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Стол может иметь кромку в цвет корпуса и красный или лайм (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть на другие столы Вы можете здесь


Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 745 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Высота от пола | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| цвет | |
| Цвет изделия | Антрацит/лайм |
- Цена: 3 839 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160153
Компьютерный стол Донат геймерский и письменный современный игровой стол для ПК и компьютера для геймера школьника офиса и дома
4 250 ₴
3 839 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85









