




Тумба для обуви "ТО-9"
Тумба обувная "ТО-9" Lion имеет полку для хранения обуви, позволяющую разместить до 4-6 пар обуви, в зависимости от их размера. Кроме того, на тумбе предусмотрено удобное мягкое откидное сиденье, под которым Вы сможете хранить мелкие вещи, такие как средства по уходу за обувью, перчатки и т.д. Изготовлен из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и прочность.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 680х360х490 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Имеет мягкое сидение с нишей.Мягкое сидение изготавливается только со складского материала (цвета и тип материала уточняйте у менеджера).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть все Тумбы для обуви Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 350 ₴
- Под заказ
- Код: 160155
Отправка с 12 мая 2026Тумба для обуви с мягким сиденьем в прихожую обувница обувная тумбочка банкетка в коридор ТО 9 680х360х490 мм.
2 350 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


