-9%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект журнальных столов Лукас
Набор журнальные столики Лукас - отличное современное приобретение, чтобы не только украсить комнату, а еще добавить ей значительной функциональности.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 620х520х450мм, 450х400х395 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть все Журнальные столы Вы можете здесь

Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 620 мм |
| Глубина столика | 520 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
- Цена: 1 995 ₴
- В наличии
- Код: 160156
Журнальный столик Лукас (2 шт в комплекте) маленький кофейный современный овальный столик из ДСП для гостиной спальни или комнаты
2 190 ₴
1 995 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






