



Мебель комплект для кухни из натурального дерева стол со стульями
Столы и стулья изготавливаются из натурального дерева ясеня, также используются элементы водостойкой фанеры. В пропитке деревянных и других элементов этих столов, на производстве, используются, только, лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Материал: столешница, шпонированное ДСП 18мм.
- Обкладка ― ноги и царга ― ясень.
- Отделка полиуретановый лак.
- Цвет покраски на выбор.
- Возможна комплектация стульями и табуретками
Красивый обеденный стол Гирне в классическом дизайне имеет различные ножки и качественный деревянный каркас.Овальная форма делает модель зрительно менее массивной. Возможность разложить обеденный стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 160 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Столешница изготовлена из шпонированной ДСП – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который к тому же и выглядит просто великолепно.
- Вид: раздвижной стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Форма столешницы: овальная
- Функциональность стола: раскладной
- Столешница: шпонированное ДСП
- Цвет столешницы: на выбор
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 80 см
- Ширина: 120 см
- Длина в разложенном виде: 160 см
- Высота: 75 см
Стул обеденный деревянный Юля
Деревянные стулья хорошо будут смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Стул со спинкой достаточно комфортный, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время принятия пищи, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении.
- Вид: стул деревянный
- Назначение: стулья кухонные, обеденные стулья, стулья для кафе и ресторана
- Цвет обивки: на выбор
- Цвет каркаса: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева(ясень)
- Наполнитель: пенополиуретан
- Обивка: ткань
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Высота каркаса – 97см
- Высота сиденья ― 47см
- Глубина ― 53см
- Ширина – 47см
- Вес ― 7 кг
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Цена зависит от цвета покраски:
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | овальная |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 20 330 ₴
- В наличии
- Код: 5506311
Кухонный стол Гирне 5 и стулья Юля комплект кухонный обеденный стол и стулья на кухню
21 400 ₴
20 330 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


