




Стол кухонный обеденный раздвижной "Шепит" 1400 мм
Столы и стулья изготавливаются из натурального дерева ясеня, также используются элементы водостойкой фанеры. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.Вид: раздвижной деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Материал: столешница шпонированное ДСП 18мм.
- Форма столешницы: прямоугольная
- Толщина столешницы: 22 мм
- Функциональность : раздвижной
- Отделка полиуретановый лак.
- Цвет покраски на выбор.
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Глубина: 90 см
- Ширина: 140 см
- Длина в разложенном виде: 240 см
- Высота: 75 см
Стул кухонный обеденный деревянный Сандра
Стульчик будет хорошо смотреться как в интерьере кухни, так и гостиной, и даже найдет свое применение в спальной комнате. Стул деревянный достаточно удобен, чтобы вы могли отдохнуть, сидя на нем за обеденным столом во время еды, или просто собравшись всей семьей. Мягкость обивки и удобная спинка помогут вам в расслаблении.
- Вид: деревянный стул
- Назначение: для гостиной, для кухни.
- Цвет обивки: на выбор
- Цвет каркаса: на выбор
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Наполнитель: пенополиуретан
- Обивка: ткань
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
- Ширина: 45 см
- Высота: 102 см
- Глубина: 55 см
- Высота сиденья: 46 см
- Вес - 8 кг
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Цена зависит от цвета покраски:
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 26 077,50 ₴
- В наличии
- Код: 550641
Комплект кухонный стол обеденный раздвижной Шепит 140 см со стульями Сандра стол и стулья кухонные
от 27 450 ₴
от 26 077,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


