




Пенал для книг "Бергамо"
Пенал для книг Бергамо от фабрики Лион входит в состав большой модульной системы для детской или подростковой комнаты. Этот недорогой пенал может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы. Пенал Бергамо полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Бергамо" Лион (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 800х350х1570 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть другие пеналы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1570 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 800 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 970 ₴
- Под заказ
- Код: 1601321
Отправка с 14 мая 2026Пенал с полками для книг в детскую комнату спальню гостиную стелаж пенал пеналы мебельны Бергамо 80х35х157 мм
4 970 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


