

Настенная полка книжная над кроватью столом "Бергамо"
Настенная полка Бергамо от фабрики Лион входит в состав большой модульной системы для детской или подростковой комнаты. Эта недорогая полка может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы. Она полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Бергамо" Лион (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 920х166х166 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Может быть выполнен только однотонном варианте.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть другие навесные настенные Полки Вы можете здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 166 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 920 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Ширина | 166 мм |
- Цена: 760 ₴
- Под заказ
- Код: 1601323
Отправка с 14 мая 2026Полка полки на стену полочка настенная навесные книжные полки в комнату спальню Бергамо 920х166х166 мм
760 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



