



Шкаф для одежды двухдверный с шухлядами "Бергамо"
Шкаф Бергамо от фабрики Лион входит в состав большой модульной системы для детской или подростковой комнаты. Он может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы. Изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества. Не имеет обычных выпирающих ручек, что делает его ещё более стильным и современным.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Бергамо" (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 800х520х2000 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие шкафы Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 726 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1601326
Шкаф для одежды двухдверный для вещей в прихожую детскую комнату спальню шкафы Бергамо 800х520х2000 мм.
7 080 ₴
6 726 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


