



Кровать односпальная "Бергамо" 200х90см
Кровать Бергамо - входит в состав большой модульной системы. Эта недорогая кроватка может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой серии. Она полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Детская комната "Бергамо" (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 2032х932х700 мм, спальное место 2000х900 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Основа под матрас на кроватке ламели. Матрас в комплектацию не входит по желанию матрас вы также можете приобрести у нас.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.



Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.2 см |
| Ширина кровати | 93.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 355,50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17008
Кровать односпальная с ящиками "Бергамо" 200х90см кровати односпальные с шухлядами дуб аппалачи и нимфея альба
6 690 ₴
6 355,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


