




Описание: Комод "Бергамо-1"
Комод-1 Бергамо от фабрики Лион входит в состав большой модульной системы. Этот недорогой комод может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы. Комод Бергамо полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества. Комод не имеет обычных выпирающих ручек, что делает его еще более стильным и современным.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Комната "Бергамо" (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 900х430х860 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте.(комбинация стандартная и показана на фото)
-
Цвет ЛДСП на выбор (Антрацит, Дуб аппалачи, Нимфея альба, Дуб сонома).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 86 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17015
Комод в спальню гостиную детскую Бергамо 1 современный для вещей белья одежды спальни из дсп на 3 ящика
4 510 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


