




Стол письменный "Бергамо"
Стол письменный Бергамо входит в состав большой модульной системы. Стол может приобретаться как отдельно, так и в комплекте с другой мебелью из этой системы. Он полностью изготавливается из качественной современной ламинированной ДСП высокого качества. Не имеет обычных выпирающих ручек, что делает его еще более стильным и современным.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Комната "Бергамо" Лион (по желанию вы можете посмотреть и доукомплектовать комнату другими модулями).
-
Габаритные размеры 1200х520х750 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стол может быть выполнен на левую или на правую сторону (при оформлении заказа на стол обязательно указать сторону).
-
Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Может быть в однотонном или комбинированном варианте.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть все Письменные столы Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Аппалачи |
- Цена: 3 405 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17019
Компьютерный стол письменный Бергамо письменный стол для школьника с полками столы письменные разные цвета
3 700 ₴
3 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


