




Модуль LEGO 8 (Лего)
Модульная система LEGO - отличное решение для вашего дома. Простой, лаконичный дизайн украсит комнату и дополнит интерьер уютом.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1072х336х1424 мм.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Дополнительно можно заказать комплект ящиков, фасад и выдвижной бокс.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Больше стеллажей Вы можете посмотреть здесь






Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина секции | 336 мм |
| Длина секции | 1072 мм |
| Высота | 1424 мм |
- Цена: 4 660 ₴
- Под заказ
- Код: 17023
Отправка с 14 мая 2026Стенка в гостинную зал стеллаж стелажи этажерка горка мебель для дома комнаты модуль LEGO 8 1072х336х1424 мм
4 660 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





