Топ продаж
-8%










Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 165 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный обеденный современный маленький столик на кухню Маями 2 кухонные обеденные столы 90х60см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол обеденный на 4 деревянных ножках "Маями-2" + Подарок защитные накладки на ножки
Стол прямоугольный маленький выполненный в скандинавском стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за небольших размеров стол подойдет для маленькой кухни.
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Габаритные размеры стола 900х600х730мм.
- Кромка ПВХ-045 мм. К заказу также доступен стол в кромке ПВХ-2мм (стоимость уточняйте у менеджера).
- Внимание! Стол имеет царгу под столешницей.
- Изделия поставляются в разобранном виде
- Для сборки присутствует пошаговая подробная инструкция
- Также есть возможность заказать Кухонный набор Маями-2 (стол + 4 табурета).
- Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП посмотреть здесь



Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 2 619 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17030
Стол кухонный обеденный современный маленький столик на кухню Маями 2 кухонные обеденные столы 90х60см
2 854 ₴
2 619 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.







