




Благодаря подростковой мебели "Краш" комната приобретает совершенно новый вид. Мебель в комнату для подростка можно приобрести комплектом или отдельными модулями.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Цвет ЛДСП и оббивки на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Может быть выполнена в однотонном или комбинированном варианте. Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Основание под матрас - ортопедические ламели.
- Все выдвижные ящики комплектуются телескопическими направляющими.
-
Стол письменный может быть выполнен на левую или на правую сторону (при оформлении заказа на стол обязательно указать сторону).
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Цена напрямую от производителя.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Состав и габаритные размеры детской комнаты :
- Комод "Краш" 1200х430х860 мм.
- Пенал закрытый "Краш" 400х430х2000 мм.
- Пенал открытый "Краш" 350х500х2000 мм.
- Полка настенная "Краш" 1250х350х540 мм.
- Стол письменный "Краш", сторона Л/Пр 1250х520х750 мм.
- Тумба однодверная "Краш" 820х430х860 мм.
- Тумба четырехдверная "Краш" 820х430х860 мм.
- Тумба прикроватная "Краш" 450х320х430 мм.
- Шкаф двухдверный с ящиками "Краш" 800х520х2000 мм.
- Кровать "Краш" 2140х1700х1120 мм, спальное место 200х90 см.
- Кровать "Краш" 2140х1700х1120 мм, спальное место 200х120 см.
- Тумба-пуф "Краш" 1424х336х410 мм.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП и вторую категорию обивки.
Складские категории тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +17% Фото образцов посмотреть
Посмотреть на другие детские комнаты Вы можете здесь





Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
Для заказа Вам необходимо осуществить предоплату в зависимости от типа мебели (от 20% до 40% от стоимости товара).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 12 |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 2 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 2 шт |
| Шкаф для игрушек | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Стол компьютерный с надстройкой | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2140 мм |
| Ширина кровати | 1170 мм |
| Высота кровати | 1120 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1250 мм |
| Глубина стола | 520 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 1200 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 860 мм |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбочки | 450 мм |
| Глубина тумбочки | 320 мм |
| Высота тумбочки | 430 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплекта | Пенал закрытый |
- Цена: от 4 800 ₴
- Под заказ
- Код: 1601321
Отправка с 14 мая 2026Детская модульная спальня комната мебель в детскую комнату комплект мебели для детской Краш Пенал закрытый
от 4 800 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



