-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный деревянный раскладной Явир 1
Красивый прямоугольный обеденный стол Явир в классическом дизайне имеет прямые ножки и качественный деревянный каркас. Возможность разложить кухонный стол оценит любящий принимать дома гостей. В таком виде длина изделия составляет 160 см – достаточно, чтобы нашлось место всем членам семьи. Столешница изготовлена из шпонированной ДСП – это безопасный, прочный и очень практичный материал, который к тому же и выглядит просто великолепно.
- Вид: деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Материал каркаса: массив дерева
- Форма столешницы: прямоугольная
- Функциональность стола: раскладной
- Столешница: шпонированное ДСП
- Цвет отделки ― (ПУ лак+краситель) ― на выбор.
- Раздвижная система ― "бабочка"
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 мес
Размеры:
- Глубина: 75 см
- Ширина: 120 см
- Длина в разложенном виде: 160 см
- Высота: 75 см
СКЛАДСКАЯ ПРОГРАММА ЦВЕТОВ ПО НАЛИЧИИ. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!!! СТОИМОСТЬ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА!!!

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Выбрать цвет дерева можно здесь
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, не раскладной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая, прямоугольная с закруглениями, квадратная, прямоугольная, овальная |
- Цена: 9 250 ₴
- В наличии
- Код: 550281
Стол кухонный раскладной в гостиную комнату кухонные обеденные столы деревянные для кухни Явир 1 разные цвета
10 300 ₴
9 250 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





