




Кухонный стол раскладной из дерева ясень Женова 900 (1300) х 750 х 900 мм
Стол круглый деревянный выполненный в скандинавском стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за небольших размеров стол подойдет для маленькой кухни и при желании можно легко разложить с круглого стола в овальный длинной 130 см.
Столы кухонные обеденные производятся из натурального дерева ясеня. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты. Стол имеет раскладной механизм, благодаря чему вы сможете разместить за ним большее количество гостей. Прекрасный вариант как для кухни, так и для гостиной. За счет своего округлого дизайна для стола «Женова» подходят стулья любой модели, что делает его более разнообразным и универсальным.
- Вид: Стол круглый деревянный раскладной
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной, столы для кафе и ресторана
- Цвет покраски на выбор
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Толщина столешницы: 22 мм
- Вставка для раскладки хранится отдельно
- Гарантия: 12 мес.
Размеры:
Ширина: 90 см
Диаметр: 90 см
Длина: 90 см
Длина в разложенном виде: 130 см
Высота: 75 см
Вес: 35 кг

ДРУГИЕ ЦВЕТА ПОД ЗАКАЗ!
Цена зависит от цвета покраски!!!
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево, Дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 90 |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 8 995 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 550013/2
Стол обеденный раздвижной деревянный круглый кухонные обеденные столы для кухни Женова Д90 (130) см
10 150 ₴
8 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85








