




Описание: Комод "Хюге 5" 1584х392х770мм
Комод "Хюге 5" - яркий и уникальный. Данное изделие не только эффектно украсит интерьер Вашей спальни, но и дополнит ее непревзойденным комфортом, сделает уникальной и современной. Комод гармонично будет смотреться с другими элементами мебели этой серии.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1584х392х770 мм.
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Может быть выполнен в однотонном или комбинированном варианте.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон.
Посмотреть на другие комоды Вы можете здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 158.4 см |
| Глубина комода | 39.2 см |
| Высота комода | 77 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 005 ₴
- В наличии
- Код: 1600901
Комод в гостиную комнату детскую Хюге 5 современный для вещей белья одежды спальни из ЛДСП 1584х392х770мм
6 005 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





