




Стол письменный компьютерный на ножках стильный современный "Сканди 2"
Стол компьютерный "Сканди 2" станет отличной рабочей зоной для Вас или Ваших детей. Функциональный и эстетичный, такой стол дополнит уже состоявшейся интерьер любой комнаты. Цвет стола может быть разный, исходя из того, какой лучше всего оттенок мебели подходит под ваш интерьер комнаты. В зависимости от категории ЛДСП стоимость стола изменяется. Модель стола комплектуется деревянными ножками.
-
Назначение: стол для компьютера, письменный стол для школьника, стол для ноутбука, стол для домашнего кабинета
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
-
Габаритные размеры 1204х484х820 мм.
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала). Комбинирование цвета по желанию
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Посмотреть все столы Вы можете здесь


Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 820 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1204 мм |
| Глубина столешницы | 484 мм |
| Высота от пола | 820 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 090,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163981
Стол письменный компьютерный Сканди 2 на деревянных ножках стильный современный для компьютера школьника офиса
4 306 ₴
4 090,70 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85



