




Стол компьютерный геймерский "Буст"
Стол геймерский "Буст" разработан специально для геймеров, но, тем не менее, он будет удобен и в качестве письменного или рабочего стола. Цвет стола может быть разный, исходя из того, какой лучше всего оттенок мебели подходит под ваш интерьер комнаты. Данная модель стола по умолчанию комплектуется тремя выдвижными ящичками с телескопическими направляющими. Он может быть как правосторонним, так и левосторонним, в зависимости от того, в какой угол комнаты вы хотите его поставить.
-
Изготавливается из высококачественного ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1400х1200х745 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
-
Стол может иметь кромку в цвет корпуса и красный или лайм (стоимость цветной кромки уточняйте у менеджера).
-
Сторона изготовления: левая, правая (по ящикам).
-
Ящики укомплектованы телескопическими направляющими.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Посмотреть на другие столы Вы можете здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 745 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160152/2
Компьютерный стол геймерский письменный угловой современный игровой для пк геймерские столы Буст
6 640 ₴
5 885 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




