




Детская кроватка "Монтессори" имеет красивый внешний вид и отлично дополнит интерьер детской комнаты. Так же подходит для садиков или не больших комнат.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1432х740х220 мм, спальное место 1400х700 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Основание под матрас - ламели.
-
Рекомендуемая высота матраса 80 мм
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
-
Цена указана за 1 шт
Посмотреть на другие кроватки Вы можете здесь



Как оформить заказ?
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
Для заказа Вам необходимо осуществить предоплату в зависимости от типа мебели (от 20% до 40% от стоимости товара).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 70х140 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 22 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
- Цена: 1 915 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1600499
Кровать детская Монтессори кроватка для детей детского сада в детскую комнату с бортиками 140 х 70 см
2 400 ₴
1 915 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







