




Описание: Пуф "Зайка" Lion
Пуф "Зайка" - это отличный выбор для декорирования любой комнаты. Этот пуф имеет мягкую игрушечную форму кролика, что сделает его привлекательным для детей и взрослых. Он также обеспечит дополнительные места для сидения или отдыха в комнате.
Одно из главных преимуществ пуфа "Зайка" - это его удобство, отсутствие каркаса обеспечивает абсолютную мягкость изделия, что дает возможность использования его в качестве подушки. Он имеет приятную на ощупь обивку с широким цветовым выбором, что обеспечивает эстетическое и тактильное удовольствие. Кроме того, пуф имеет незначительный вес, позволяющий перемещать его в любую комнату даже детям.
- Размеры 500х300х280 мм.
- Обивка на выбор (ниже выбор обивочных материалов).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Стоимость зависит от выбранного Вами обивочного материала.
Цена на сайте указывается за вторую категорию ткани (однотон).
Складские категории кожзаменителя и тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +20% Фото образцов посмотреть
Другие Пуфики Вы можете посмотреть здесь



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 950 ₴
- В наличии
- Код: 1600980
Мягкий пуф в спальню пуфы пуфики Зайка пуф стул банкетка детский 500х300х280 мм.
1 950 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


