




Стол деревянный нераскладной Йорк
Стол кухонный изготовлен полностью из массива и ясень. В пропитке деревянных и других элементов обеденных столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
Современный дизайн стола прекрасно подойдет для столовой или гостиной зоны вашего дома, а так же для баров и ресторанов. Благодаря тому, что стол на кухню «Йорк» имеет несколько размеров, можно выбрать именно тот вариант, который подходит под ваше пространство. За столом может разместится от 6 до 12 человек, в зависимости от размеров. Эта модель стола из дерева может быть как в натуральном цвете, покрыта износостойким лаком, так и в любом другом подходящем под ваш интерьер. Высокое качество и натуральные материалы, делают стол «Йорк» не только экологичным, но и прослужит вам долгие годы
- Вид: деревянный стол
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой.
- Тип: нераскладной
- Отделка полиуретановый лак.
- Форма столешницы прямоугольная
- Толщина столешницы: 30 мм
- Материал каркаса: массив дерева ясень
- Цвет покраски на выбор.
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 месяцев
Размеры:
Глубина: 80см
Ширина: 140 см
Высота: 75 смячя\вюцав ку ахз
Цена зависит от цвета покраски:


Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 30 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, Дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 80 |
| цвет | |
| Цвет изделия | Разные цвета |
- Цена: 12 207,50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550092
Стол кухонный нераскладной столик обеденный деревянный столы на кухню в гостиную комнат кафе Йорк 140х80х75 см
12 850 ₴
12 207,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85








