




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой садовый стол из натурального массива дерева Хутор 200 х 800 см + 2 лавки деревянные
Стол будет выглядеть красиво в саду, на даче или на летних площадках кафе.
- Назначение: стол садовый, стол в беседку, стол на террасу, большой обеденный стол, дачный деревянный стол
- Стол изготовлен из натурального дерева сосна и имеет прямоугольную форму.
- Дерево обработано специальными средствами, увеличивающими выносливость при использовании.
Стол:
Высота стола: 80 см
Ширина стола: 80 см
Длина стола: 200 см
Вес: 73 кг..
Лавка:
Длина: 200 см
Ширина: 40 см
Высота: 85 см
Высота спинки: 48 см
Высота сиденья: 44 см
Максимальная нагрузка: 250 кг..
Вес: 37 кг...
Отправка по Украине в собранном виде



Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Вес | 50 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
- Цена: 26 390 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9005
Стол деревянный садовый Хутор + Лавка со спинкой из массива дерева на террасу для дачи кафе Комплект( 3 в 1)
26 390 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






