




Кухонный стол стеклянный "Милан-люкс" Front slide (стекло матовое) TM Oleksenko
Раскладной стол Милан-люкс Front slide – с прямоугольной столешницей, изготовлен из натурального дерева – массива ясеня.
Каркасы столов изготовлены из массива ясеня. Прочная, долговечная древесина с хорошей структурой.

Основой для столешниц является МДФ (18-22 мм) с разной отделкой:
- Базовое – МДФ «залитое» эмалью. Производитель эмалей Sayerlack (Италия).
- Шпон ясеня – окрашивается тонировкой + матовый лак производителя ILVA (Италия), или эмалью с сохранением текстуры дерева.
- HPL – пластик толщиной 0.8 мм приклеивается контактным клеем, который выдерживает нагрев до 100 градусов, поставщики Egger (Австрия) и Abet laminati (Италия). Это прочный материал, с разными декорами (однотонные, с имитацией дерева, мраморов и фантазийные узоры).
- Глянцевое стекло – не закаленное, толщиной 4 мм (AGC – Бельгия, окрашивается снизу на производстве). Приклеивается всей плоскостью к основанию (столешницы из МДФ). Проверено, выдерживает ли удары тяжелыми предметами по плоскости.
- Матовое стекло – такое же (как глянцевое стекло), но на ощупь сатиновое, бархатное. Матовое сверху, крашеное снизу.
Особенности модели:
1. В сложенном состоянии стол рассчитан на 6 человек. Вы можете увеличить количество людей до 8 человек. Все благодаря синхронному раскладному механизму столешницы, по типу "книга" и дополнительной вставке в столешницу (+40 см).
2. Модель подходит для любой кухни, независимо от того, какой у вас дизайн.
3. У нас широкий спектр выбора цветов и вариантов столешниц, с которыми Вы сможете ознакомиться ниже.
4. Стандартные размеры стола можно изменить, как в меньшую, так и в большую сторону, в зависимости от Ваших пожеланий.
Вы можете по своему вкусу выбрать цвет дерева и вариант столешницы по ссылкам:
Цвета дерева столешницы
Варианты столешницы.
Важно! Минимального количества нет (делаем под заказ 1 стол, 2 стула).
- 2-3 недели - в межсезонье,
- 4-6 - в "горячий" сезон. Все производится индивидуально, под заказ, поэтому складских запасов нет.
Характеристики:
- Форма: прямоугольный;
- Длина (см): 131;
- Длина стола в разложенном состоянии (см): 189;
- Ширина (см): 80;
- Высота (см): 75;
- Каркас: массив ясеня;
- Механизм разложения: Книга;
- Цвет столешницы: по выбору;
- Материал столешницы: МДФ + Закаленное стекло матовое;
- Производитель: TM Oleksenko;
- Стиль: Модерн;
- Гарантия 12 месяцев
Обзор полного процесса изготовления мебели
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +38098357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEKSENKO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1310 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1890 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 32 292 ₴
- Под заказ
- Код: CT-1520
Отправка с 16 мая 2026Стол кухонный стеклянный раскладной обеденный стеклянные столы Милан люкс front slide матовое стекло
32 292 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





