




Кухонный диван «Атлант» 1,94м со спальным местом
Диван "Атлант" - это идеальный вариант для тех, кто ищет мебель, которая сочетает в себе комфорт и стильный дизайн. Его изготовление выполнено из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и удобство.
Диван выполнен в классическом стиле, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер помещения. Диван "Атлант" доступен в разных цветах текстиля и кожзама, что позволяет подобрать его к любому интерьеру. Кроме того, его удобная форма позволяет разместить его в любой комнате – гостиной, спальне, гостевой и кухне.
- Габаритные размеры диванчика 1940х645/1140 мм, высота 860 мм, глубина спального места 920 мм.
- Есть возможность приобрести Кухонный диван "Атлант" с нишей под сидением.
- Цвет и обивка диванчика на выбор (ниже образцы обивочных материалов).
- Отделка может быть выполнена в тон, или контрастной нитью, по Вашему желанию.
- Также есть возможность приобрести диван "Атлант"в размере по ширине 1,44м.
- Гарантийный срок дивана составляет 18 месяцев.
Стоимость зависит от выбранного Вами обивочного материала.
Цена указывается за вторую категорию кожзаменителя.
Складские категории кожзаменителя и тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +17% Фото образцов посмотреть
Больше Диванов Вы можете посмотреть здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Лайм, Синий, Черный, Розовый, Коричневый, Капучино, Ваниль, Бежевый, Белый, Голубой, Серый, Красный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 2 категория |
| Комплектация | Без стола |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Велюр, Кожзаменитель, Микрофибра, Экокожа, Винилискожа |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1940 мм |
| Глубина лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья лавки | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет обивки | однотонный |
| Длина дивана | 194 |
| Глубина дивана | 64.5 |
| Высота посадочной части дивана | 49 |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 |
- Цена: 13 080 ₴
- В наличии
- Код: 162380
Диван на кухню кухонный прямой диван со спальным местом раскладной диваны для кухни Атлант 1940х645/1140 мм
13 080 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







