




Описание: Пуф в прихожую "Поло"
Мягкий пуф на ножках "Поло" – это стильный и комфортный предмет мебели, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Этот пуф выполнен из качественных материалов и мягкое сиденье, что обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха или работы.
- Пуфик классической формы, хорошо подойдет для спальни, прихожей, общей комнаты.
- Каркас модели выполнен из экологически чистого ДСП.
- Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
- Размеры 340х340х450 мм, ножка 180мм.
- Обивка на выбор (ниже выбор обивочных материалов).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за вторую категорию кожзаменителя или ткани.
Складские категории кожзаменителя и тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +20% Фото образцов посмотреть
Другие Пуфики Вы можете посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 1 757,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 160753
Пуф пуфик в прихожую коридор спальню прикроватный мягкий круглый с деревянными ножками Поло 340х340х450 мм
1 850 ₴
1 757,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85





