



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кухонный стол "Ясен"
Кухонный стол "Ясень" - это изящное и практичное изделие для любой кухни. Изготовленный из высококачественных материалов, стол имеет прочную конструкцию и стильный дизайн, который подчеркнет вид Вашей столовой.
Кухонный стол универсален и функционален, что делает его идеальным для ежедневного использования или для празднований с семьей и друзьями. Стол может удобно разместить до 4-х человек.
Он представлен в классическом стиле, позволяющем создать уютную и гармоничную атмосферу в любом помещении.
- Габаритные размеры стола 900х900х750мм.
- Кромка ПВХ- 2мм.
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП посмотреть здесь

Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Диаметр столешницы | 90 |
- Цена: 2 540 ₴
- Под заказ
- Код: 1600520
Отправка с 16 мая 2026Кухонный круглый стол обеденный столик столыкухонные обеденные в гостиную кухню Ясен Д-900мм (900х900х750мм)
2 540 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

