




Кровать «Неаполь» 1800х2000 мм
Комплект мебели «Неаполь» изготовлен в едином стиле, что поддерживается использованием резьбы на фронтальных частях изделий. Эти декоративные элементы, как и все комплектующие, изготовленные из натуральных материалов. Мебель из коллекции «Неаполь» помогут создать в спальне спокойную, гармоничную и уютную атмосферу для полноценного отдыха после напряженного дня.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: кровать двуспальная
- Назначение: для комнаты, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Материал для оббивки уточняйте у менеджера!
- Размеры: 1985*2115*1220 (470) мм спальное место 180х200 см
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев
Цена указана без матраса.
Возможно изготовление кровати "Неаполь" с подъемным механизмом. Цену за доплату уточняйте у менеджера!!!











Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 198 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 122 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры кровати | На выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 33 345 ₴
- Под заказ
- Код: 681721
Отправка с 03 мая 2026Кровать двуспальная деревянная Неаполь с мягким изголовьем большая кровать мягкие деревянные кровати 180х200
37 050 ₴
33 345 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







