




Кровать двуспальная деревянная Катрина 140х200 см
Комплект мебели «Катрина» изготовлен в едином стиле. Эти декоративные элементы, как и все комплектующие, изготовленные из натуральных материалов. Мебель из коллекции «Катрина» помогут создать в спальне спокойную, гармоничную и уютную атмосферу для полноценного отдыха после напряженного дня.
Не забывайте о возможности купить любой предмет (модуль) из коллекции корпусной мебели отдельно, и получить таким образом нужное Вам сочетание!
- Вид: кровать двуспальная
- Назначение: для комнаты, спальни
- Фабричное изготовление согласно ТУ.
- Материал: дерево
- Материал для оббивки уточняйте у менеджера!
- Размеры: 1490*2130*1000 (400) спальное место 140х200 см
- Цвет: орех, палисандр, каштан, белый, айвори, молоко, лате, светло-серый, серый
- Гарантия: 12 месяцев
Возможно изготовление кровати "Катрина" с подъемным механизмом. Цену за доплату уточняйте у менеджера!!!



Цена указана без матраса
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Количество предметов | 1 |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 149 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры кровати | На выбор |
| Вид дерева | |
| Вид дерева | Вільха |
- Цена: 23 526 ₴
- Под заказ
- Код: 681725
Отправка с 05 июня 2026Кровать двуспальная деревянная Катрина с мягким изголовьем 2 спальная большая кровати из дерева мягкие 140х200
26 140 ₴
23 526 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85







