




Модульная стенка горка в гостинную, зал "Лего" 2400х1500х400 мм морское дерево винтаж/нимфея альба;
Стенка Лего – это идеальное сочетание функциональности и стиля для вашего интерьера. Благодаря длине в 240 см этот комплект станет не только практичным решением для хранения, но и стильным акцентом в комнате.
Впечатляющее сочетание винтажного морского дерева и нимфеа альба придает стенке современный вид, идеально вписывающийся в стиль минимализма. Лакированный фасад создает эффектную глянцевую поверхность, придавая изысканность.
Механизм открывания двери "Push to Open" придает современности и лаконичности. Такой дизайн выгодно выделяет этот комплект среди других.
Лего – это не просто мебель для хранения, это воплощение вашего стиля и вкуса в современном интерьере.

Характеристики:
- Тип: стенка, горка;
- Конструкция: гарнитур в гостиную;
- Форма: прямоугольная;
- Монтаж: напольный/настенный;
- Особенности: стенка состоит из полки, тумба навесная, тумба под телевизор 1Д, тумба;
- Материал корпуса: ламинированное ДСП толщиной 16 мм;
- Материал: фасада: ламинированное ДСП толщиной 16 мм, прозрачное закаленное стекло;
- Цвет корпуса: морское дерево винтаж;
- Цвет фасада: нимфея альба;
- Размер: высота 1500 мм; длина 2400 мм; глубина 400 мм;
- Кромка: ПВХ 19x0,45 под цвет ДСП;
- Дополнительно можно комплектовать энергосберегающей светодиодной подсветкой;
- Ручки: отсутствуют, их роль исполняет торец фасада;
- Мебель доставляется в разобранном виде и в фабричной упаковке.
- В комплекте фурнитура для сборки и подробная инструкция по сборке. Отверстия для сборки подготовлены;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры элементов (длина*высота*глубина), мм:
- Тумба ТВ 1Д: 1600х290х400;
- Полка: 1400х2500х200;
- Тумба: 800х290х284;
- Тумба навесная: 1000х250х300
Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
- Цена: 13 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39138
Стенка в гостиную зал под телевизор Лего горка мебель для гостинной современная модульная гостиная мини стенка
13 960 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




