-5%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол из натурального дерева ясеня "Есканди" 1000(1350)*1000*22
Столы кухонные изготавливаются из натурального дерева ясеня, также используются элементы водостойкой фанеры. В пропитке деревянных и других элементов обеденных столов на кухню, на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, прошедшие аттестацию и получившие необходимые гигиенические сертификаты.
- Вид: деревянный раскладной стол
- Назначение: для столовой, для кухни, для гостинной
- Тип: круглый
- Круглая столешница при помощи вставки трансформируется в овал
- Цвет столешницы: ясень
- Материал каркаса: массив дерева
- Гарантия 12 мес
Характеристики:
- Материал: дерево
- Обкладка: ноги и царга ― ясень.
- Отделка полиуретановый лак.
- Цвет покраски на выбор.
- Толщина столешницы: 22 мм
- Возможна комплектация стульями и табуретками
-
Размеры: 1000(1350)*1000*22
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь
Цена зависит от цвета покраски:
Выбрать цвет дерева можно здесь


Видео сборки стола
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | ясень светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1350 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Користувацькi характеристики | |
| Глубина | 100 |
- Цена: 13 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 5500945
Отправка с 15 мая 2026Стол кухонный обеденный столик на кухню раскладной 1000(1350) круглый из дерева столы для кухни Есканди ясень
14 000 ₴
13 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





