-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для кафе, кухни из дерева раздвижной круглый 1200(1700)*1200*40(20+20)
Столы производятся из натурального дерева ясеня. В пропитке деревянных и других элементов этих столов на производстве используются только лучшие материалы мировых брендов, которые прошли аттестацию и получили необходимые гигиенические сертификаты. Стол имеет раскладной механизм, благодаря чему вы сможете разместить за ним большее количество гостей. Прекрасный вариант как для кухни, так и для гостиной. За счет своего округлого дизайна для стола «Холгер» подходят стулья любой модели, что делает его более разнообразным и универсальным.
- Вид: деревянный стол;
- Назначение: для гостиной, для кухни, для столовой, кафе;
- Материал: массив дерева ясень;
- Цвет покраски на выбор.
- Форма столешницы: круглая;
- Функциональность стола : раскладной;
- Толщина столешницы : 20 мм + 20 мм набойка по кругу столешницы;
- Отделка полиуретановый лак;
- Возможна комплектация стульями и табуретками
- Гарантия 12 месяцев
Выбрать цвет дерева можно здесь
Размеры:
- 1200(1700)х1200х40(20+20)х750
Фотогалерею товаров РПМК можно посмотреть Здесь
Стулья и табуреты можно посмотреть Здесь


На видео размер 140см
Для заказа свяжитесь с нами по телефону +380636920354, +380983357385 или пишите в чат-телеграмм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Явир |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Светлый, Махонь, Орех темный, Кальвадос, Орех лесной, Орех, Слоновая кость (ivory), Кремовый, Венге, Дуб светлый, Дуб рустикаль, Дуб, Ольха, Дуб ясный, Яблоня, Бежевый, Белый, Черный |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, массив дерева, Дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ясень |
| Глубина | 120 |
| цвет | |
| Цвет стола | Разные цвета |
- Цена: 22 495 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 550111
Стол кухонный обеденный раскладной деревянный круглый Холгер столы обеденные из дерева на кухню для кафе
24 000 ₴
22 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





