


Двухъярусная кровать детская "Флай" с диваном
Детская двухъярусная кроватка "Флай" с диваном существенно экономит пространство в квартире.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Цвет ЛДСП и обивка на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Габаритные размеры 1964х1114/1718х1780 мм. Спальное место верхний ярус 1900х900мм, дополнительное спальное место 1800х750мм.
-
Все цветные детали клеятся кромкой в цвет корпуса.
-
Основание под матрас на верхний ярус - ортопедические ламели.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП однотон и вторую категорию ткани. Зависит от выбранного цвета или комбинации.
Складские категории тканей по цене и качеству:
2 категория: (без доплаты) Фото образцов посмотреть
3 категория: +8% Фото образцов посмотреть
5 категория: +14% Фото образцов посмотреть
Посмотреть на другие детские кровати Вы можете здесь.



Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196.4 см |
| Глубина детской кровати | 111.4 см |
| Общая высота детской кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| стол | Так |
- Цена: 22 904,50 ₴
- Под заказ
- Код: 160902
Отправка с 27 мая 2026Двухъярусная кровать детская двухєтажная двухъярусные кровати для детей 2 ярусная кровать с диваном Флай
24 110 ₴
22 904,50 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85


