




Детская кроватка "Вольт" 160х80см с бортиком и наклейками в комплекте
Детская кроватка "Вольт" имеет красивый внешний вид и отлично дополнит интерьер детской комнаты.
-
Материал высококачественный ламинированный ЛДСП 16мм.
-
Габаритные размеры 1632х870х615 мм, спальное место 1600х800 мм.
-
Цвет ЛДСП на выбор (ниже в описании ссылка на выбор материала).
-
Основание под матрас - ламели.
-
Фабричное изготовление согласно ТУ.
-
Стоимость кровати указана без матраса, по желанию его также можно заказать у нас.
-
Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
-
Наклейки на выбор, входят в комплект.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП и зависит от выбранного цвета.
Посмотреть на другие кроватки Вы можете здесь




Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 163.2 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 61.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 6 200 ₴
- Под заказ
- Код: 16004991
Отправка с 27 мая 2026Детская кровать с бортиком и наклейками кроватка для девочки мальчика детские кровати для детей Вольт
6 200 ₴
- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85




