-5%








Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 165 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол кухонный обеденный раскладной столик на кухню Маями 3 кухонные обеденные столы 90х60см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол обеденный раскладной на 4 деревянных ножках "Маями-3"
Стол прямоугольный маленький выполненный в скандинавском стиле, станет идеальным решением для любой кухни, столовой или гостиной. Из-за небольших размеров стол подойдет для маленькой кухни.
- Назначение: стол на кухню, стол в гостинной
- Габаритные размеры стола 900/1200х600/900х745 мм.
- Кромка ПВХ-2 мм.
- Также есть возможность заказать Кухонный набор "Маями-3" (раскладной стол + 4 табурета).
- Цвет ЛДСП на выбор (ниже ссылка на выбор материала).
- Ножки только в стандартном цвете. Материал изготовления ножек дерево.
- Гарантийный срок составляет 18 месяцев.
Цена на сайте указывается за первую категорию ЛДСП.
Фото и категории ЛДСП посмотреть здесь


Для заказа свяжитесь с нами по номеру телефона на странице Контакты или пишите в чат-телеграм http://t.me/meblaks_mebel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Антрацит, Дуб трюфель, Сосна Водевиль, Бук натуральный, Белый, Кашемир, Дуб артизан, Графит, Коричневый, Серый, Дуб Аппалачи, Дуб сонома, Дуб сантана, Дуб сонома + трюфель, Нимфеа альба, Нимфеа альба/ дуб артизан, Натуральное дерево, Орех, Нимфея Альба, Ольха Горская, Белое дерево, Орех Лион , Альба, Аппалачи |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 745 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 325 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1600538
Стол кухонный обеденный раскладной столик на кухню Маями 3 кухонные обеденные столы 90х60см
3 500 ₴
3 325 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 692-03-54
- +380 (98) 335-73-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


